Свердловская область

общение отца с ребенком - Свердловская область - вопрос №721025

после развода ребенок проживает со мной, а его отец в другом регионе, у него другая семья, могут ли без меня в суде определить его время общения с ребенком? Мария.....

Ответы

Здравствуйте! Могут только в случае, если вы будет уведомленны в надлежащем порядке и при этом не явитесь на заседания. А так, время общения родителя проживающего отдельно от ребенка определяется судом с участием обоих родителей. Удачи!