нет понимания - вопрос №722771

Жених говорит что я Его не понимаю, а мне кажется что Он не понимает меня. Мы очень часто ссоримся. Он работает постоянно и мне не хватает его. мы живем на расстоянии, его раздражают любимые темы. Мы незнаем что делать, он считает что будущего у нас нет, все идет к концу! Помоги тебе, пожалуйста! Подскажите.Заранее спасибо!

Ответы

Виктория,

очевидно, что Вы не понимаете  — друг друга. Скорее всего, одна из ключевых причин — это расстояние, которое Вас разделяет. Поддерживать отношения на расстоянии — не просто.

Если хотите сохранить отношения, начните слышать и понимать жениха. Научитесь говорить о своих чувствах.Научитесь быть истинной женщиной, хранительницей отношений.

Пишите в чат, если хотите подробнее разобраться в ситуации!

Юлия Ульянова