Воронежская область

акт о выполненных работах - Воронежская область - вопрос №723402

Добрый день! С сотрудником был подписан акт о выполненных работах по договору подряда в двух экземплярах. На своем экземпляре сотрудник не поставил свою подпись, но стоит подпись руководителя и печать организации. Чем это грозит для компании, если сотрудник обратится с этим актом в налоговую и т.д.

1 ответ

Ответы

Сотрудник я так понимаю Вас шантажирует? Реально ни чем. Просто за это время подумайте со своим бухгалтером, что вы можете сказать налоговой и посмотрите все другие документы (первичку) по данной ситуации.

Buh