Приморский край

помогите разобратся - вопрос №723917

я прописана в г дальнереченске проживаю сейчас в г уссурийске родила ребенка стала получать единное государственное пособие на ребенка и у меня этот счет арестовали судебные пристава я позвонила и мне сказали что где я прописана там большие долги по квартире, а я там не живу уже три года как мне быть?

Дополнение автора от 17.08.13 03:01:24

спасибо большое артур

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш задолженность по квартплате, не дает основания арестовывать счет куда отчисляются пособия на ребенка. Это прямо указанно в ст.101 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве». Напишите жалобу Старшему приставу-Начальнику отдела ФССП куда подчиняется пристав наложивший арест на счет. Удачи!