Владимирская область

Договор купли-продажи оказался не действительным. - Владимирская область - вопрос №723999

купили машину, а договор купли-продажи в письменной форме оказался не действительным, так как собственником является другой человек, от которого у нас никаких данных нет.Продавец отказывается забирать машину обратно и отдавать деньги, трубку не берёт.Машину на учёт поставить не можем, что делать? Могу ли я подать в суд на продавца-на руках обычный договр купли-продажи.Спасибо!

Ответы

а документ подтверждающий, что вы деньги передали у вас есть?