Пермский край

Нужно оформлять самим или брать копии - вопрос №724010

Добрый день. Скажите пожалуйста я учусь на юр. факультете, оформляю производственную практику. (теоретическую часть я написала, а вот про практическую часть в замешательстве) Приложение к практике ( например: договор, доверенность или др. документы), Нужно брать копии документов на предприятии на котором проходишь производственную или нужно как бы оформлять самому? Спасибо большое.

Ответы

Добрый день, Виктория! Попросите у юристов копии документов, которые можно было бы приложить к Вашей работе. Они Вам предоставят))

лучше всего сделайте и то и другое, но в копиях которые возьмете, на всякий случай, закрасьте  данные лиц и организаций.