Москва

Помогите - Москва - вопрос №724085

сложилась не благоприятная ситуация на работе, внедряла СЭД потом свалили обязанности административного управления плюс работу личного помощника, теперь когда штат укомплектовали увольняют якобы не справилась с обязаностями, как быть

Ответы

Для того, чтобы уволить человека без его желания, нужно веское основание и соблюдение процедуры увольнения.  Никаие заявления не пишите. Если не справиласть -давайте документ, с чем и когда. Вам в любом случае должны предоставить право дать объяснение.

Удачи