Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

дела семейные - вопрос №724219

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. В квартире (осталась от родителей)проживают две сестры с детьми (все зарегистрированы в этой квартире), одна не платит за коммунальные услуги. Можно её обязать или как поступить в данной ситуации? Спасибо!

р

Ответы

Здравствуйте! Можно. Нужно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг за квартиру. Удачи!