подскажите - вопрос №725432

что будет если пропить таблетки от молочницы, а это не молочница?

2 ответа

Ответы

Особо ничего страшного не случится, но и заболевание они не уберут. Или, если пропьете не в той дозе (а в инструкции пишут усредненные и не всегда верные дозы), не нужное количество дней (к сожалеию часто рекламы обещают «избавление за 1- 2 дня» или без дополнительного местного лечения, то заболевание (момлчница) перейдет в хроническую форму и лечить будет дальше уже труднее.

Лера, серьёзных последствий для Вашего здоровья в будущем это не принесёт!

Будьте здоровы!