Москва

выписка бывшего супруга - вопрос №726562

Мы официально разведены. Сразу после развода бывший муж подал иск, чтобы выписать меня из квартиры. суд принял заочное решение в пользу бывшего мужа. В течении года я обязана покинуть квартиру. У нас двое несовершеннолетних детей. Уже прошло более месяца. Можно ли изменить решение суда и с кем остаются дети. Василиса

Дополнение автора от 18.08.13 22:14:37

Изменить решение суда в течении месяца, но прошло уже намного больше. Могу ли я сейчас подать иск, что я не согласна  с решением суда или что-то другое нужно сделать. Ведь все сроки уже прошли. А квартира его. До брака.

Ответы

если нет решения суда с кем остаются дети, то если муж не возражает, то дети могут остаться с вами. Заочное решение обычно отменяется по вашему заявлению, если вы в течение 7 дней со дня его получения подаете заявление о его отмене, либо обжалуйте его в течение 1 месяца после истечения 7 дней на подачу заявления об отмене заочного решения. Решение можно изменить, если квартира была приобретена в браке не по безвозмездной сделке