Вернуть мужа. - вопрос №726741

Здравствуйте! Можно ли вернуть мужа после скандала где он поднял на меня руку. Писала заявление в милицию ( в воспитательных целях). Теперь хочу именно с ним построить новые отношения.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Замечательно, что Вы хотите построить новые отношения со своим мужем и вернуть его. Для этого полезно разобраться в причинах того что мешает вам обоим понимать друг друга и прибегать либо к физической силе, либо к государственной в виде заявления в полицию. Очень полезно будет обратиться к специалисту по семейным отношениям, который поможет вам вернуть и углубить взаимопонимание и взаимоуважение. Возможно у вас обоих накопилось отчаяние которое и подтолкнуло вас к карйним мерам. Но я уверен, что у вас все будет хорошо, если вы оба приложите достаточно сил и желания для построения новых гармоничных отношений. Буду рад помочь.

С уважением, доктор Зданович