помогите... - вопрос №726935

как пережить кризис 3 лет? с любимой вместе 2,5 года… всякое было… а теперь она говорит, что я хорошая, любит… но вместе не хочет быть… она всё что есть у меня… помогите..

Ответы

Вам следует искоринить все, что ей не нравиться. Постаратьс понять ее. Погрузитесь в атмосферу первых свиданий, романтических ужинов. Я думаю все наладиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

А почему она не хочет вместе быть? Вы обе работаете над отношениями?

Подробности можно обсудить в чате.

Юлия Ульянова