Пермский край

Как правильно уволится с работы. - Пермский край - вопрос №727081

Добрый день. Я хочу уволиться с работы… мне предлагают: по соглашению сторон и по собственному желанию. Посоветуйте как лучше мне поступить. С уважением Ольга

Ответы

Здравствуйте! При увольнении по соглашению сторон отработка срока предепреждения 14 дней не предусмотренна. А так особых различий нет. Удачи!