как избавиться от плаксивости - вопрос №727129

очень понравились слова психолога Мирослава Полищука: заменить детские реакции реакциями взрослого человека. я просто тоже очень плаксивый человек. только как это сделать?

Ответы

Обратится к Мирославу, он подскажет. Очень люблю этого эксперта! Удачи!

Вам просто нужно полюбить себя и понять, что таким поведение вы портите свою красоту и нервную систему. Что пользы никакой, а вред огромный. Если будете себя любить, то ваше подсознание будет блокировать такой выброс эмоций, понимая что вы причиняете вред себе любимой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Доброе утро. Оксана, вам понравились слова замечательного психолога)) Напишите Мирославу в чат- вы получите квалифиированную помощь.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус