Самарская область

Помогите граммотно разобраться в ситуации - Самарская область - вопрос №727204

Доброе утро! У нас в гаражном массиве постоянные конфликты с грузчиками из соседнего гаража перегораживающими подъезды к нашему горажу и заставляющими нас часами ждать пока они разгрузяться… недавно конфликт дошел до драки… мне сломали нос а у отца множественные гемотомы… мы снял побои и написал заявление в милицию… как еще их можно наказать? как одготовиться к процессу? Какая информация можетпонадобиться?

Ответы

Здравствуйте! Когда дело дойдет до суда подайте так же и иск о возмещении морального вреда и вреда причиненного преступлением здоровью. Понадобятся чеки и квитанции подтверждающие ваши траты на лекарства и восстановление здоровья. Удачи!