Новосибирская область

кредит - вопрос №727232

здравствуйте! я брала кредит и не выплотила в этом же банки оформила карту зарплатную теперь у меня забирают всю зарплату! что мне делать ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вашу заработную плату с карты списывает банк, предъявите ему письменную претензию. В претензии потребуйте вернуть незаконно списанные денежные средства. Вручайте претензию под роспись, либо отрпавляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Если в течение десяти дней после получения претензии банк Ваши деньги не вернёт, смело обращайтесь в суд. Вы вправе требовать взыскания удержанных денег, процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойки за отказ в добровольном удовлетворении требований потребителя, штрафа и компенсации морального вреда.