Не понимаю его отношение ко мне. - вопрос №727516

Месяца 2 назад познакомилась с симпатичным мужчиной, обменялись телефонами, встретились. Вроде все прошло неплохо, много разговаривали, оказалось, что у нас много общего. После этого еще раза 4 приглашал на свидание, но при этом ни разу не сделал попытки приобнять, поцеловать. Сказал, что видит мой интерес к нему, но ему пока хотелось бы оставить все, как есть, не торопить нашиотношения. 

И вот так вот 2 месяца уже: редко видимся, редко созваниваемся (раз в неделю встреча, раз в неделю звонит)

При этом  вроде бы чувствую его интерес ко мне (когда уехал в командировку в другую страну, то первым делом позвонил мне несмотря на стесненность средств и возможностей).

В общем, я в замешательстве: нормальная ли это ситуация для 2-х месяцев отношений (точнее, отношений как таковых и нет, мы просто общаемся как друзья)? Стоит ли надеяться на что-нибудь  серьезное  или, если бы я ему действительно нравилась, он бы как минимум чаще предлагал бы мне увидеться?

Ответы

Сейчас на сайте

Ольга, а что странного Вы видите в таком подходе мужчины к отношениям, вы с ним знакомы всего два месяца, у него к тому же "стесненность средств и возможностей", может именно от этого он и не пытается более активно ухаживать за Вами, т.к. не может сейчас дать Вам то, что, по его мнению, должен дать мужчина своей женщине, а может причина в другом(скромность, неуверенность в себе и т.д.), не это главное, главное, на что Вы готовы в этих отношениях и чего ожидаете от них, чего хотите в будущем, вот исходя из своих предпочтений и выстраивайте отношения в дальнейшем. Удачи. Ирина.

19.08.13

Ольга, ответься себе на вопросы:

а что мешает мне прояснить сложившиеся отношения непосредственно с мужчиной?

Как долго я готова находиться в состоянии «надеяться на что-нибудь  серьезное»?

Что мешает мне предложить ему встречаться почаще?

Возможно стоит поработать с тем, что проясниться в результате ответов на эти вопросы.

19.08.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
9 ответов
18.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store