Новгородская область

выселение из муниципального жилья - вопрос №728358

Доброй ночи… на меня и моих несовершеннолетних детей моя мать подала заявление и выселении и признании утратившими право пользования муниц.квартиро. В суде 2004 года я доказала, что сама не проживаю в этой квартире с 10 лет из -за неприязненных отношени с матерью (меня воспитывал отец).В 2004 году меня и мою старшую дочь не выписали. Я прописала еще одного ребенка (сейчасему 4 года). квартплату оплапчиваю полностью, но не проживаю с детьми в спорной квартире. Суд признал меня и детей утратившими право пользования… законно ли это, ведь дети даже не приобрели данное право и куда выписать могут несовершеннолетних дете, Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересно, как мог суд признать несовершеннолетних детей утратившими право пользования квартирой. что-то зздесь не так. Во-первых, надо в срок не более месяца после вынесения решения (изготовления в окончательной форме) подать апелляционную жалобу. Во-вторых, без ознакомления с материалами дела и решением суда дать более полную консультацию невозможно.