Месячные после препарата Эскапел - вопрос №728391

Здравствуйте. Мне 18 лет. После незащищенного полового акта пришлось выпить эскапел. Через неделю после приема таблетки началось кровотечение, оно закончилось через 3 дня. А через 10 дней после того самого кровотечния, а то есть 19.08 начались вроде как месячные. Возможен ли сбой цикла? Обычно месячные начинаются 27-28 числа. А тут начались на неделю раньше.

Ответы

Марина, приём подобных препаратов не исключает изменений цикла!

Здоровья Вам!