Семья - вопрос №728545

Живем с мужем 22 года.Изменяет.Придет ли этому конец, будем ли мы вместе? Спасибо Ирина Торонто Канада

Ответы

Ирина, здравствуйте.

В Вашем письме мало информации. Как давно он Вам изменяет? Что Вы чувствуете в связи с этим? Чего Вы хотите? Есть мужчины, которым нужно несколько женщин, и у них параллельные отношения могут длиться годами (может быть другая семья, дети). Есть мужчины, которые не планируют уход из семьи, но любят развлечься на стороне и делают это регулярно с разными женщинами. Есть мужчины, которые постоянны в своих привязанностях, и их измена связана с неудовлетворенными потребностями.

Выбирайте консультанта на сайте и ищите ответы на эти вопросы!

Ирочка, а скажите, а что вы делали для того, чтобы он прекратил. Ведь мужчины такие по натуре, а домашними их делают женщины. Остановить его можно, главное разработать правильную тактику.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Дмитрий Шерстюк