Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Акт ввода в экплотацию здания - вопрос №728594

Добрый день. Может ли застройщик сам заверить заверить копию Акта ввода в эксплуатацию здания? Менеджеры застройщика аргументирую отказ тем, что документ составлен не их организацией, и они не имеют права заверять копию этого документа.

Ответы

Если у них имеется подлинник а он у них есть, то могут заверить. Я думаю, что они просто не хотят. Предложите им вариант сходить к нотариусу и там заверить стоит это копейки.

Дмитрий Сергеевич