растяжки - вопрос №728637

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня уже на попе появились растяжки от того что я резко похудела.они очень видны.на пляже даже стесняюсь находится.скажите как их можно убрать в дом условиях и не дорого самое главное!!! какой курс лечения? и точно ли это эффективно?

2 ответа

Ответы

   Здравствуйте Анна!

Мы можем дать совет только например твоей маме, она уже решит стоит тебе воспользоваться советом или нет. Так как детям не достигшим 18 лет, мы не имеем право давать советы.

Здравствуйте Анна! Еще не поздно все исправить, вам нужен массаж, правильное питание и немного терпения.Во- первых нужно подобрать правельное питание, включить белковую еду, массаж можно делать с помощью щетки которая продаеться в орифлейме, у нее длинная ручка, ею удобно.Тем более вам всего 17 лет, хорошо бы занятся спортом, что полезно для организма и формы.