Нижегородская область

как поступить? - Нижегородская область - вопрос №728820

здравствуйте. у меня такой вопрос. как быть если работодатель не предоставил трудовой договор, отказывается предоставлять расчетные листки, и не понятно как ведется оплата???

Лучший ответ по мнению автора

напишите заявление работодателю с просьбой предоставить все указанные сведения и документы или обратитесь в государственную инспекцию труда с просьбой провести проверку на данном предприятии