Брянская область

Куда обратиться и в какой форме? - вопрос №729152

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Общественность нашего многоквартирного дома волнует следующая проблема: Жилкомхоз в 2011 году перекрывал крышу нашего дома, но на материалах сэкономил и новая крыша сильно течёт. Инициативная группа обращалась в Жилкомхоз, администрацию города, жилищную инспекцию и прокуратуру, но везде ответ один-у вас крыша новая и всё хорошо. Куда нужно обратиться, что бы заставить Жилкомхоз переделать крышу?

Ответы

срорее всего в связи с тем, что все организации молчат, то ваш дом попал под федеральную программу. ваши действия обжалуйте решения прокуратуры и жилинспекции в генпрокуратуре. жалобу рекомендую, что бы написал юрист.

и гововтесь к суду. собирайте как можно больше доказательств.

удачи

Buh