Нижегородская область

Наследование - Нижегородская область - вопрос №729189

Живу с родителями и братом в приватизированной квартире, какую долю квартиры я буду иметь после смерти родителей если я не буду прописана в данной квартире?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы являетесь наследником первой очереди по закону (это когда нет завещания). Следовательно будете наследовать, имущество принадлежавшее родителям на равных с другими наследниками первой очереди. Прописка на наследство не влияет. Удачи!