Белгородская область

Ребёнок - Белгородская область - вопрос №729251

У меня есть ребёнок от женщины у которого есть семья.Но её муж не знает, что это не его ребёнок.Женщина готова дать мне ребёнка, но боится, что муж будет против.Если действительно муж будет против, что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае вы можете только оспорить отцовство в судебном порядке. Возможна экспертиза ДНК. Для этого нужно подать иск в суд. Однако последствия для этой семьи будут не предсказуемы. Удачи!