Краснодарский край

квартирный вопрос - Краснодарский край - вопрос №729407

Добрый день, 1/10 часть моей квартиры принадлежит родственникам, если я буду продавать квартиру, нужно будет заплатить их долю, меня интересует, выплачивать часть от стоимости квартиры по рыночной цене или оценке БТИ

Ответы

Продать квартиру без участия и согласия родственников — собственников 1/10 доли, Вы не сможете. Они, если согласятся, имеют право продавать свою долю по рыночной цене.