Новгородская область

Семельный участок - вопрос №729443

Здравствуйте. Достался мне участок земли. Рядом по соседству находиться деревообрабатывающий завод в архитектуре говорят что я должен отступать от их забора 50метров? А у меня участок всего 50 метров. Как быть?

Ответы

Добрый день, Илья!

Вы вправе владеть и пользоваться земельным участком в пределах границ такого участка.

То что говорят в архитектуре не основано на законе.

Ваш земельный участок, и Вы вправе владеть и пользоваться им по своему усмотрению.