Москва

Временная регистрация в муниципальной квартире - вопрос №729870

Бывшая жена хочет временно зарегистрировать в муниципальной квартире своего сожителя-будущего мужа гражданина Армении. Может ли она это сделать без согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных постоянно по данному адресу?

Ответы

нет, без согласия всех зарегистрированных в квартире, она сделать это не сможет