Ростовская область

кредит, навязанный руководителем - вопрос №729900

Доброго дня!

Моей знакомой (бухгалтеру) её тогдашний директор предложил оформить кредит — на неё, на 1 млн. (кредит нужен был директору для нужд его ООО, испытывавшего некоторые фин.затруднения). Разговор, увы, происходил у них тет-атет, без оформления каких-либо расписок. Несмотря на заверения д-ра, что всё, мол, будет хорошо, девушка в итоге вынуждена выплачивать сей кредит, продала своё авто, и сейчас, уехавв другойгород — в целях получения более высокой зарплаты, на 4 года оказалась в финансовой кабале…   Можно ли что-то в этой ситуации скорректировать?  Спасибо. Да, упомянутое ООО уже некоторое время как закрылось...

Ответы

Если факт давления на гл. буха не подтвержден ни чем, то увы...