Ульяновская область

Выбор роддома - вопрос №729960

Добрый день! У меня вопрос по поводу выбора роддома.Имею ли я право заранее(примерно за неделю до родов)лечь в выбранный МНОЮ роддом, но который находится не по месту жительства? и рожать соответственно в нём.Могут ли мне отказать в приёме? Заранее спасибо

Ответы

Добрый день Анастасия!

Вы сами выбираете роддом где бы хотели рожать и отказать Вам не могут, ну если только он не перегружен.

Buh