С мужем в разводе 3 года.жили вместе после развода есть дочка 5 лет.В данное время я беременная бывший сказал что докажи что ребенок его.Что делать теперь после родов? доказывать и подавать на ДНК придется мне и оплачивать Днк ?

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства. Судебные расходы, в том числе по проведению судебной экспертизы лягут на того, кто проиграет дело.