Калининградская область

квартирный вопрос - Калининградская область - вопрос №730193

здравствуите. подскажите по следующему вопросу: квартира была приобретена в период брака 1996г. развелись с мужем в 1997г. прописаны в ней трое-я, ребенок(19 лет) и муж. квартира по документам оформлена на мужа. сейчас требует вернуть квартиру ему одному так как за давностью лет квартира полностью его. что делать нам?

Ответы

Здравствуйте! Подавайте на раздел квартиры, срок давности 3 года, но не с момента развода, а с момента нарушение вашего права, т.е. срок давности не прошёл.