Нижегородская область

взыскание денежной суммы - Нижегородская область - Нижегородская область - вопрос №730360

Скажите пожалуйста, как быть: Дом был разделен в натуре по решению суда, одна сторона отказывалась делать перепланировку, а сейчас когда я стала не собственником этой доли, то второй собственник хочет с меня за перепланировку этого дома половину стоимости затрат. Могут ли с меня это взыскать?

Ответы

Извините, но вопрос не слишком корректно поставлен. Если вторая сторона отказывалась от перепланировки, то кто в таком случае ее делал и нес расходы. Если он хочет с Вас что-то взыскать, то пусть представляет копии документов, подтверждающих расходы, приводит законные основания своих требованийц, а Вы решайте — платить или не платить. Если вы ждолжны платить, но откажетесь, то суд взыщет с Вас какую-то сумму. Опишите вашу проблему более детально, тогда и можете получить более конкретную консультацию.