Москва

угроза - Москва - вопрос №730570

мне сегодня позванили с мобильного и с казали мы с пркуратуры и нам надо встретиться, что якобы я переписывался с несовершёнолетней и начили грузить, может так прокуратура званить?

Ответы

Здравствуйте! Это может быть кто угодно, но не прокуратура. Если вами заинтересуется прокуратура, вас с начала вежливо пригласят, а если не отреагируете доставят силами полиции. Всего доброго!