Кемеровская область

заказ - вопрос №731104

Здравствуйте! Я заказал в фирме входные железные двери. Оплатил за двери и установку их, получил от фирмы товарный чек об оплате. Прошел месяц, а фирма не хочет моим заказом заниматься, что делать ?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если есть договор, то скиньте в личку срок поставки. Посмотрю, чем можно помочь. Если договора нет, тоже скажу, что делать. Отправьте мне вопрос по местной почте.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.