Москва

кадровое агентство скрывает название фирмы - Москва - вопрос №731116

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Увидев мое резюме на портале поиска работы, звонят и предлагают вакансию. о названии организации говорят *Московская компания, оказывающая юридические услуги*. Вроде как это звонит кадровое агентство, а не сама фирма. и просят прислать фото. в письме пишут о вакансии… прошу сообщить название кампании -и ответ: *Мы являемся внешней кадровой службой и, сожалению, не можем предоставлять полную информациюо компании до личной встречи.* Это вообще нормально?))

Ответы

С точки зрения закона тут нет ничего противозаконного.

Ну а то, что не хотят раскрыть полную информацию, так это они просто по своим правилам действуют, возможно, так предусмотрено договором, который они исполняют.

Buh