Республика Башкортостан

вопрос - вопрос №731186

здравствуйте, я работаю у ИП, трудовой договор заключать не хочу. имеют ли право налоговые инспектроы требовать документальное оформление

Ответы

Здравствуйте! То, что вы работаете у ИП не освобождает его от обязанности заключения трудового договора с работником. Могут привлечь к административной ответственности. Как выход можете заключить гражданско правовой договор, и у налоговой к вам не будет претензий. Удачи!

Buh