Омская область

Компенсация за побои! - вопрос №731684

Какую сумму можно запросить и получить за нанесение побоев группой лиц? Травмы такие -перелом пальца руки. рваная рана губы синики ну и различные ссадины по телу !!!

Дополнение автора от 22.08.13 21:42:02

Интересует примерная общая сумма !

Лучший ответ по мнению автора

Это только ваша субъективная оценка и на усмотрение суда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С «группы лиц» ничего «запросить» нельзя. Возможно тебовать компенсации вреда здоровью и возмещения морального вреда с каждого, деффиренцированно и в зависимости от причинения повредений каждым участником группы индивидуально.

миллион, допустим

Buh