Другое

как заработать в интернете - вопрос №731745

самые прибыльные стратегии заработка?

Лучший ответ по мнению автора

Предоставление услуг, продажа товара, инветирование, создание собственного проекта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сайты! а что кроме этого ты видел в интернете?...

Сергей Олегович, доброе время суток!

Если своего товара/инфопродукта нет и нет средств для инвестирования в бизнес — партнерские программы и CPA-маркетинг.

 Если свой товар/инфопродукт есть и есть средства для инвестирования в бизнес — инфобизнес (инфопродукт-вебинары-тренинги-коучинг до результата).

Если есть средства для инвестирования и не хочется возиться с продуктом и инфобизнесом — инвестиции в памм-счета.

В любом из этих направлений нужно будет сначала поучиться, в том числе и на собственном опыте. ;-))

Удачи!

Встречный вопрос, какими навыками работы в интернете вы обладаете?

Просто для одних, предел мечтаний САР и клацанье по ссылкам, для кого то дизайн, копирайт, програмирование, создание сайтов...

Кто то готов просто вложить свои деньги в ПАММ или Хайпы и надеятся на получение сверх прибыли.

А кто то просто создает фейсбук и живет спокойно)

Все зависит от того, что ближе именно вам!