Омская область

Могу ли я расторгнуть договор? - вопрос №731841

Подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от договора, который заключила с риэлтором, прошел только один день, но я подписала договор, отдала ему свидетельство о собственности (я передумала продавать), отдаст ли он мне свидетельство? Должна ли я платить неустойку?, Документы еще не запущены в ход

Ответы

Должен отдать и вернуть деньги, поскольку никакая работа ещё не сделана.

Buh