Отмена определения судебного исполнтеля - вопрос №732157

На период определения годичной давности судебным исполнителем моей задолженности по выплате алиментов меня не было в городе. Судебным исполнителем была указана сумма задолженности, ровно наполовину меньше действительной на основании не предоставленных мною квитанций об оплате ( квитанции в наличии имеются ). На тот момент меня не беспокоило данное решение ( переплачу сумму для свого ребенка ). Но бывшая супруга, решив иначе, потребовала единовременную выплату задолженности, которую я не в состоянии на сегодняшний день осилить. Возможен - ли вариант, в порядке которого на основании моего заявления в суд обязать судебного исполнителя приобщить к определению все имеющиеся квитанции об уплате алиментов Задолженность возникла не по моей вине, что представляется возможным доказать. Если такой вариант возможен, в какую судебную инстанцию можно обратиться с заявлением ?
- Заранее благодарен.

Ответы

Обратитесь к СПИ с квитанциями и просите определить задолженность с их учётом.

Buh