сексомния - вопрос №732463

Добрый день, я заметила у моего парня странную особенность, он занимается сексом во сне, потом всего этого не помнит, пришла к выводу что это сексомния, от чего это появляется и как справиться с этим?

1 ответ

Ответы

Елена, на такой вопрос заочно не ответишь. Желательно бы парню обратиться к психотерапевту для начала, пусть он выяснит причину и назначит лечение, если нужно. Или перенаправит его к другому специалисту, опять же, если это потребуется. Удачи Вам и всего доброго!