Красноярский край

Информация о доходах чиновников - вопрос №732747

Доброго дня! Мой брат в своём информационном блоке выложил закрытую информацию о зарплатах чиновниках красноярска! какие последствия для него могут быть-наказания в плане закона?

Ответы

Здравствуйте Андрей! А кто вам сказал что что доходы чиновников является закрытой информацией? Согласно законодательству РФ, сведения о доходах государственных и муниципальных служащих, а также информация об их деятельности находятся в открытом доступе для всех граждан, путем ее предоставления или распространения в средствах массовой информации (СМИ).

Buh