проблемы в отношениях - вопрос №733372

встречаемся с парнем полтора года.уже месяца 3 он не стремится видется так часто, как раньше.вместо того чтобы побыть вместе отдает предпочтение пойти погулять с друзьями или говорит, что он устал, а утром на работу (но гулять с друзьями идет все равно). Месяц назад поставил меня перед фактом, что уезжает учится в польшу и возвращатся не планирует (что-то говорил о нашемсовместном будущем, но без запала). Мы видимся все так же (времени на меня нету, а на погулять с друзьями или помочь другу в том что может сделать кто-то другой время есть)… видимся только когда я сама приду без предупреждения к нему под подьезд или встречу с курсов, сбежав по-раньше с работы. Хотя один раз он даже не вышел, аргументировав это потом как то, что не понял где я нахожусь и что жду его.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя! Ваш парень всячески Вам показывает дистанцию, а Вы всячески стремитесь ее сократить. Это — конфликтные отношения: Вы хотите обладать бОльшим количеством его времени и его самого, чем он готов добровольно с Вами поделиться. Вы научились хитро его принуждать — приезжая внезапно или покараулив после курсов. Как Вы сами относитесь к принуждению? Были ли у Вас подобные случаи в отношении Вас?