неуверенность - вопрос №733390

не могу прижиться в коллективе, очень страдаю от этого. Могу поддерживать отношения только в тесном кругу и близких по духу людей. Но в коллективе нет ни одного к кому я располагаю. По характеру интроверт, нерешительная и неуверенная Сменить работу тоже не выход. кАК ЖЕ РАЗВИТЬ НАВЫК ОБЩЕНИЯ, НЕ МОГУ ШУТИТЬ, я б сказала, я незнаю даже как быть интересной, таккак я домоседка и занята семьёй. А все вокруг активные, амбицозные. В открытую не выживают, но внутреннюю агрессию чувствую и в некоторых случаях-игнор

Ответы

Такие как Вы тоже нужны обществу. Любите себя такой и преподносите себя такой обществу…