Алименты - вопрос №73388

Здравствуйте. У меня двое дитей старшей 21, мать в 10 лет отказалась от нее в письменном виде. Младшей 14 лет в данный момент живет с Б. женой. Сечас подала на алименты. Имеет ли право подавать на алименты, если старшая дочь жила со мной?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению такой возможности у Вас нет.

Здравствуйте.

Закон не на вашей стороне в этом случае.

К сожалению, и скорее всего, суд вынесет решение не в вашу пользу. И повесят вам алименты.

Другое дело, что можно попытаться снизить размер алиментов. Но как это сделать, вас научат местные юристы.

Что могу пожелать?! Держитесь. Таков удел мужиков. Удовольствия на час, а расплачиваемся годами.

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.