Москва

про выписку - Москва - вопрос №734110

Здраствуйте. Мы развелись с мужем полтора года назад, живем на одной жилплощади, сейчас хочу его выписать он не соглашается, как можно это сделать? Квартира муниципальная, была получена моей бабушкой еще в 60-е годы, на данный момент прописаны я, бывший муж, дочка. Спасибо

1 ответ

Ответы

Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Поэтому выписать бывшего мужа без его согласия не получится.