Кировская область

... - Кировская область - вопрос №734632

Подскажите что делать. Состоял в гражданском браке с девушкой она забеременела родила. Буквально через полгода мы расстались по ее неациативе. ребенок был записан на меня сейчас она хочет быть матерью оденочкой возможно ли это и что для этого нужно

Дополнение автора от 25.08.13 12:18:06

Она собиралась переписать ребенка на другого я писал рассписку что согласен с этим и заверил ее у натариуса она после этого пропала на полтора года теперь объявилась. говорит что с тем мужчиной рассталась и незнает что теперь делать

Ответы

матерью одиночкой она быть не сможет, поскольку отцом записаны Вы. Она имеет право обратиться в суд за взысканием с Вас алиментов- 1/4 часть от всех видов доходов