Кемеровская область

недвижимасть - вопрос №735046

здравствуйте у меня вопрос во у меня есть квартира нас прописанно 5 человек квартира поделянна на всех пятерых у всех одна пятая доля у меня ребенок и муж я хочу жить отдельно могу ли я как то забрать свою часть?

Ответы

Если квартира пятикомнатная либо с меньшим количетсовм комнат, но есть комната, соответствующая по площади Вашей доли, то можете выделить свою долю.